Lieferland:
 
Warenkorb | 0,00 €
keine Artikel
 
0

Geberit AquaClean 5000 WC-Aufsatz

Geberit

ab 899,90 EUR *

Art.Nr.: mm146120111
Verpackungsklasse: Paket – 10.00kg
Lieferzeit: 3-4 Wochen
* Alle Preise inkl. 19% MwSt., ggf. zzgl. Kosten für den Versand und Zahlungsdienstleistungen
Jetzt konfigurieren
Fragen? Drucken
 
 
 

Geprüft und sicher einkaufen:
Käuferschutz   Datenschutz   EHI zertifiziert   Sichere Zahlung mit SSL-Verschlüsselung   kompetente Fachberatung   Google zertifizierter Händler

  • Komfort-Dusch-System zur nachträglichen Montage auf WC-Keramik (Austausch gegen WC-Sitz und WC-Deckel)
  • zur pflegenden Reinigung mit Wasser im Analbereich
  • WC-Sitz und WC-Deckel mit Absenkautomatik
  • Infrarot-Benutzererkennung
  • Geruchsabsaugung über Aktivkohlefilter zuschaltbar
  • Duscharm mit Düse für Analbereich ausfahrbar
  • Oszillierdusche (Automatische Vor- und Rückwärtsbewegung des Duscharmes)
  • Duschstrahlstärke einstellbar in 7 Stufen
  • Automatische Vor- und Nachreinigung der Duschdüse mit frischem Wasser
  • Integrierter Warmwasserspeicher
  • Betriebsart des Warmwasserspeichers einstellbar (EIN / AUS / Energiesparmodus)
  • Duschstrahl kühlt während des Duschvorgangs langsam und kontinuierlich ab
  • Zuletzt verwendete Einstellungen werden automatisch gespeichert
  • Wasseranschluss seitlich links Stromanschluss hinten mit verdeckter Verlegemöglichkeit nach links oder rechts
  • Netzkabel ablängbar
  • Lieferumfang: Aktivkohlefilter, Wasseranschluss-Set für Anschluss seitlich links zu AP-Spülkasten, Ersatz‑Duschdüse
    Befestigungsmaterial, Ausgleichspuffer für WC-Sitz / Keramik, Spritzschutz
  • Werksnummer: 146.120.  .1

Empfohlene Keramikmodelle:

Hersteller Modell Art.Nr.
Duravit Duraplus (bodenstehend) 164090000
  Architec 254609000
  Dune 0169090000
  Duraplus 0206090000
  Duraplus 2547090000
  Darling 0213090000
Keramag Eurotrend Care (bodenstehend) 164090000
  Felino 204900000
  Plus 4 202010
  Renova Nr.1 203040
  Virto 204300000
Ideal Standard Sand Remo R340101
Laufen Duo (bodenstehend) 822760
  Objekt Set (bodenstehend) 823068
  Pro (bodenstehend) 821956/58
  Suprema (bodenstehend) 821319
  Living 820430
  Moderna 825465
  Suprema 821100
  Suprema 821650
Villeroy & Boch Omnia Vita (bodenstehend) 668310
  Omnia Vita (bodenstehend) 668410
  Century 66531001
  Omnia Classic 762210
 

Die Optionen, Preise und ein evtl. Zusatzgewicht werden anhand Ihrer Auswahl aktualisiert.

 
Auswahl Farbe
Hellgrün - Radio
Auswahl Farbe
Werksnummer
 
weiss alpin
Ausgewählt

146120111

 
manhattan
Auswählen

146120CG1

+ 146,25 EUR
 
pergamon
Auswählen

146120EP1

+ 146,25 EUR
 
beige
Auswählen

146120101

+ 146,25 EUR
 
 
 
Der von Ihnen ausgewählte Artikel bzw. Ihre Konfiguration ist nach Fernabsatzgesetz nach Kundenspezifikation angefertigt oder eindeutig auf die persönlichen Bedürfnisse zugeschnitten und daher vom Widerrufsrecht ausgeschlossen.
Die Lieferzeit des Artikels beträgt 3-4 Wochen

Preis: 899,90 EUR *
Menge:
 


* Alle Preise inkl. 19% MwSt., ggf. zzgl. Kosten für den Versand und Zahlungsdienstleistungen