Lieferland:
 
Warenkorb | 0,00 €
keine Artikel
 
0

Geberit AquaClean 4000 WC-Aufsatz

Geberit

434,33 EUR *

Art.Nr.: 146130111
Verpackungsklasse: Paket – 6.00kg
Lieferzeit: 3-4 Wochen
* Alle Preise inkl. 19% MwSt., ggf. zzgl. Kosten für den Versand und Zahlungsdienstleistungen
Fragen? Drucken
 
 
 

Geprüft und sicher einkaufen:
Käuferschutz   Datenschutz   EHI zertifiziert   Sichere Zahlung mit SSL-Verschlüsselung   kompetente Fachberatung   Google zertifizierter Händler

  • WC-Dusch-System zur nachträglichen Montage auf WC-Keramik (Austausch gegen WC-Sitz und WC-Deckel)
  • zur pflegenden Reinigung mit Wasser im Analbereich
  • WC-Sitz und WC-Deckel mit Absenkautomatik
  • Duscharm mit Düse für Analbereich ausfahrbar
  • Duschstrahlstärke in 5 Stufen einstellbar
  • Automatische Vor- und Nachreinigung der Duschdüse mit frischem Wasser
  • Integrierter Warmwasserspeicher
  • Betriebsart des Warmwasserspeichers einstellbar (EIN / AUS)
  • Duschstrahl kühlt während des Duschvorgangs langsam und kontinuierlich ab
  • Zuletzt verwendete Einstellungen werden automatisch gespeichert
  • Wasseranschluss seitlich links
  • Stromanschluss hinten mit verdeckter Verlegemöglichkeit nach links oder rechts
  • Lieferumfang: Wasseranschluss-Set für Anschluss seitlich links zu AP-Spülkasten, Befestigungsmaterial, Ausgleichspuffer für WC-Sitz / Keramik, Spritzschutz
  • Farbe: weiß alpin
  • Werksnummer 146.130.10.1

Empfohlene Keramikmodelle:

Hersteller Modell Art.Nr.
Duravit Duraplus (bodenstehend) 164090000
  Architec 254609000
  Dune 0169090000
  Duraplus 0206090000
  Duraplus 2547090000
  Darling 0213090000
Keramag Eurotrend Care (bodenstehend) 164090000
  Felino 204900000
  Plus 4 202010
  Renova Nr.1 203040
  Virto 204300000
Ideal Standard Sand Remo R340101
Laufen Duo (bodenstehend) 822760
  Objekt Set (bodenstehend) 823068
  Pro (bodenstehend) 821956/58
  Suprema (bodenstehend) 821319
  Living 820430
  Moderna 825465
  Suprema 821100
  Suprema 821650
Villeroy & Boch Omnia Vita (bodenstehend) 668310
  Omnia Vita (bodenstehend) 668410
  Century 66531001
  Omnia Classic 762210
 
Preis: 434,33 EUR *
Menge:
 


* Alle Preise inkl. 19% MwSt., ggf. zzgl. Kosten für den Versand und Zahlungsdienstleistungen